Зачем бывший мужчина звонит и напоминает о себе ,при этом инициатором расставания являлся он ?Как себя вести в подобных ситуациях? - вопрос №1547096

чувства.Хотя он не уходил от нее ко мне, мы встретились когда они уже расстались с кучей притензий к друг другу… Стали жить в месте. Как всегда уходя на работу.поцеловав и попрощавшись до вечера, не вернулся… Позвонил-сказал срочная командировка.А утром попросил по телефону, чтоб я собрала ему вещи и что он уходит, что нет чувств ко мне на столько сильных чем к ней.Что не хочет ни меня.ни ее обманывать… Сразу скажу предательство выше всего для меня, я не умею этого прощать.Выбрал-катись!!! Я не звонила и не писала ему, с недавнего времени прошла неделя, он начал писать мне смс и звонить.говорить нелепые вещи, какие то притензии. При этом говоря что он счастлив как никогда раньше… А сегодня утром в соц.сетях приходит сообщение от него такого содержания: «Ты думаешь я ушел к кому то… Ты не поверишь.но у меня никого нет!» Вопрос: Зачем он это делает? Как себя вести в такой ситуации?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анастасия. У вашего бывшего мужчины не сложилось в новых отношениях, ему плохо и он хочет убедиться, что все еще нужен вам, что вы страдаете, именно потому, что у него все плохо, он и вас сейчас обвиняет и претензии предьявляет, думая, что если бы вы его удерживали и он остался с вами ему бы не пришлось переживать того, что он чувствует. А словами " ты не поверишь, но у меня никого нет", он хочет опять же переложить вину за не сложившиеся отношения с вами на вас. Вы, молодец «уходя -уходи», вы еще встретите своего мужчину, вы умеете быть верной в отличии от него. Зачем он это делает вы теперь знаете. Как вам себя вести? Вы ведь уже приняли решение «Выбрал -катись». Пусть жилетку для своих откровений поищет в другом месте. Вы будете счастливы в новых отношениях.Буду признательна вам за оценку ответа. Всего вам самого хорошего, Анастасия.
06.07.15
Лучший ответ по мнению автора

Шендерова Елена

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store