Мне мешает кондиционер соседей. Потому как капает мне на подоконник и мешает отдыхать. - вопрос №1547118

2 ответа

Ответы

тут вы вправе написать жалобу в управляющую компанию ЖКХ… они обяжут соседа сделать длинней шланг стока… да верю… это неприятно… по железу монотонный стук воды…
Здравствуйте!
У нас тоже был такой кондиционер сверху. Соседи были нам не знакомы, но мы поднялись к ним, попросили сделать отвод. Это же просто: отвести трубку немного в сторону. Теперь здороваемся. Хорошо, что не ругались.
Всего вам доброго!