Астраханская область

Здравствуйте! Украл я ноутбук у свой сожительницы и заложил в ломбард. она на меня написала заявление о краже. Менты изъяли ноутбук с ломбарда. я боюсь в милицию ид идти что со мной может быть? - вопрос №1547197

Здравствуйте! Украл я ноутбук у свой сожительницы и заложил в ломбард. она на меня написала заявление о краже. Менты изъяли ноутбук с ломбарда. я боюсь в милицию ид идти что со мной может быть?
1 ответ

Ответы

Если она не заберет заявление-то будет разбирательство… назначение наказания.