Рассталась с парнем пол года назад, сначало все было хорошо. Теперь ужасно скучаю и мучаюсь. Убиваю себя морально, начинаю физически . Что делать? Я не смогу написать ему. Забыть тоже. - вопрос №1547222

1 ответ

Ответы

Вам не нужно его забыть! Вам нужно понять что ваше сознание играет с вами, это нормально, подобное ощущение и состояние часто возникает у людей прекративших отношения, склонных анализировать, ностальгировать и т.д., а при гармоничном стечении обстоятельств, вашему сознанию даже особо напрягаться не надо! Все будет хорошо!!!