Иркутская область

Здравствуйте, я вчера написала заявление на отпуск, отдел кадров его принял и вчера же я узнаю, что меня увольняют? как поступить в данной ситуации и... - вопрос №1547256

за какой период времени меня должны уведомить приказом об увольнении, так же поясните, пожалуйста, что в таком случае мне должны начислить и рассчитать?

Ответы

Здравствуйте Ольга
Работодатель согласно ТК не имеет право уволить по своей инициативе работника.
Надо знать согласно какой статье ТК вас увольняют.
с уважением к ВАМ