04.07.74 Необычный, мистический сон. Большая, волшебная, говорящая птица, с необычным оперением. - вопрос №1547292

Здравствуйте уважаемые эксперты!
Сегодня видела необычный, мистический, красочный сон.
Хотелось бы понять, к чему он?
Вижу себя на улице, около дома своей мамы (как в детстве) в переулке стою. Лето. теплый, яркий, солнечный день. И в небе огромный воздушный змей, но не обычный, как продают в магазинах, а очень большой. На нем очень много длинных атласных желтых лент ( и из-за этих лент самого змея даже не видно, но я уверена, что это не шары с лентами, а именно-воздушный змей) и к нему привязаны ещё воздушные шары самых разных ярких цветов. И этот «змей» летает в небе, а я любуюсь им (я его не запускаю, а кто не понятно) Этот змей то поднимается, то опускается в небе. Очень красиво и потом улетает вроде. Некоторые шары разлетаются отдельно.
А я продолжаю смотреть в небо и вижу прямо надо мной кружит огромная птица. И она начинает кругами снижаться. И чем ниже она спускается, тем я её лучше могу разглядеть.И я понимаю, что эта птица сказочная. У неё удивительное оперение, как будто в каждое перо вставлен драгоценный камень. Ну просто необычайно красивая, я таких даже на картинках никогда не видела. И эта удивительная птица спускается ко мне. Она садится на крышу дома, около которого я стою. И я понимаю, что она очень огромная по размерам. Раза в 3-4 выше человека. И прямо с крыши она наклоняется ко мне и начинает разговаривать человеческим голосом. Говорит о каких то людях и событиях… но я не могу вспомнить… И потом вроде эта птица «превращается» в мужчину (я как бы это понимаю, что он-это та самая птица) и мы вместе идем и оказываемся в огороде моей мамы, там всё зеленое, пышное красивое. Молоденькие растения. И этот мужчина с которым я разговариваю, вроде бы как ясновидящий… говорит вот это сделал — этот человек, а это — этот… а я вроде подтверждаю, что да, некоторые моменты вроде бы припоминаю… некоторые не знаю совсем…
И потом резкий скачек… я разговариваю с совершенно не знакомыми мне людьми и будто проверяю информацию, которую этот мужчина мне рассказывал. Проверяю и уточняю имена, события, даты… а они друг с другом разговаривают, как вроде вспоминают и мне подтверждают, что да всё именно так...
Причем сами имена, события, даты я вспомнить не могу… только по факту, что я их слышала и проверила… И они все подтвердились, мною или через тех, не знакомых мне людей...
Один фрагмент точно запомнила. Этот мужчина говорит: «Это… (что-то) сделал глухонемой парень… А я отвечаю — да (И действительно, в моем детстве, я общалась с глухонемым парнем. Он был сыном маминой подруги.)
Вот такой, необычный сон.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена!  Парящий воздушный змей в желтых лентах означает нестабильность благополучия из-за отношений в семье. Это иногда Вас пугает. Сказочная птица, которая затем превратилась в мужчину — это посланник Свыше. Он приводил для Вас много примеров человеческой деятельности, труда и усилий, которые следует каждому прилагать, чтобы добиться счастья и успехов в жизни. А, упоминая глухонемого мальчика, означает, что работать над собой надо начинать с детства и до конца жизни. В целом, сон о том, что Вам что-то надо в себе изменить, чтобы быть более счастливой, уважаемой и успешной.  Поблагодарите Высшие Силы на такой поучительный и важный сон. Всех Вам Благ и приятных Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

этот сон говорит о переменах которые ворвутся в вашу жизнь а птица это тот мужчина с которым вы должны быть, яркие цвета и солнечный день говорит о том что вас ждут хорошие моменты которые вы так долго ждали подьём и опускание змея но всё же он на плыву говорит о стабильности в карьере.
Эта птица — посланец с тонкого мира. Возможно у вас откроются способности к ясновидению или яснослышанию.
Здравствуйте. Сон к положительным изменениям в жизни.