как можно самостоятельно снять с себя и с ребенка отворот? 2 года моя жизнь рушится. муж бросил. все друзья отвернулись. в любой новой компании, коллективе ситуация повторяется. - вопрос №1547332

переживаю это крайне тяжело, раньше было очень много друзей, и я была любимицей, «душой компании». жизнь разрушена капитально. даже ребенка перестали приглашать в гости, на дни рождения…
подскажите, если знаете.
2 ответа

Ответы

Самостоятельно такое лучше не снимать. Можете еще хуже сделать
Это порча Изгоя.
Обращайтесь к практикам, самой это не снять.

Натали