Здравствуйте!!!Моего отца нашла знакомая..С которой он был знаком когда еще учился.Она начала названивать ему.Я ничего маме не говорила.Они все... - вопрос №1547434

общались.Отец как -то у меня у ванной ударился.Сильно болел бок.Выяснилось, что там жидкость в легких.Он лечился, но его не долечили.Эта знакомая настаивала чтоб он приехал в Минск.Якобы через знакомых его полечат.В итоге и мы настоили чтоб он поехал лечится, раз ему помогут.Он лежал в больнице очень долго… Мы так думали.а он уже у нее жил, т.к невестки дядя там живет где та женщина он его там видел.Он начал врать нам говорил лечится а сам у нее жил.Говорить начал что у нее есть муж.Как он приехал к ней сразу она на него одела вещи мужа покойного свитер, и джинсы, и выложила в интернет.Мы увидели ничего не подумали такого, улыбнулись и все.И все чаще они начали обманывать нас.Она ему вообще всю одежду поменяла все одела покойного мужа.Мы сразу поняли, т.к все короткое, и он начал грубо разговаривать с нами.Поехали к нему он был в больнице.долго с намине побыл.И я все тогда поняла что он уже не снами.Приезжал к нам быстро уходил из дому, что очень странно, и улыбка у него постоянно присутствовала что очень странно.Он сказал что будет с другой, и вот теперь подал на развод.Я знаю что не мог он так быстро уйти.Он ни к нам никак, и к внукам не хочет приезжать.Отговорки вечные.Он сильно меня любил, и внуков.Она ему номер сменила, теперь в черном списке мы у него в телефоне, это все она.А говорит что она не против общения с нами.Она все делает чтоб мы не общались.Даже страничка есть у него, так она там все игнорирует от меня.Т.к отец наю что он не умеет польоваться так хорошо интернетом.Я все что знаю, то Вам и говорю.Мы с мамой думаем что она сделала приворот.Он не такой как был раньше.Очень хочу чтоб он вернулся.мама очень страдает.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Да, она против общения, это очевидно.
Не настолько сильной себя ощущает чтоб не ограничивать.
Кроме приворота есть много вещей, которые можно сделать чтоб заблокировать связи, как грубых — которые отслежены, — так и тонких.
Всех благ.
День добрый! Могу помочь. Обращайтесь.