Переезд - вопрос №154757

Доброго времени суток всем, кто читает мое письмо! Меня зовут Марина, рождена 25.05.76 г. В данное время у меня решается вопрос  по смене места проживания: год назад мы с сыном перехали в пригород, осовбодив по просьбе бывшего мужа его квартиру. Прошел год, как-то мы не прижились. Стали искать внаем квартиру  в городе и настоящий хозяин, кому была продана наша квартира,предложил нам снять её. В прошлом нам было очень там уютно и спокойно. И это не первое возвращение в эту квартиру, после развода мы с сыном тоже снимали два года жилье и каждый раз мы туда возвращаемся… У меня вопрос: стоит ли нам туда возвращаться, все ли будет хорошо?

 Спасибо всем, кто уделит мне время!

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вам имеет смысл вернуться в эту квартиру. Она подходит вам. Даже не исключено, что со временем вы ее выкупите.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, квартира действительно хорошая, вам там спокойно, чувствуете себя защищенной, почему бы и не воспользоваться шансом? Карты указывают на перспективы.