Уважаемые эксперты! У меня трудное сейчас положение. С сентября месяца я могу потерять работу. Хотела бы узнать сбудутся ли мои опасения и что меня ждет дальше в плане работы и финансов? - вопрос №1547632

Ирина 28.10.1979 г.
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Работу не потеряете.
А вот смените — да. Сами.
Никаких проблем с финансами не будет.
Всех благ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Знаете иногда и потерять лучше… найдете работу такую что бывшая покажетя фуу… все будет хорошо и в финансовом смысле и в плане работы…
Судя по космолграмме вашей, то если и потеряете, то только в обмен на лучшую жизнь. И вообще у вас в карте новая жизнь начинается можно сказать именно с сентября, большие возможности и рост предвещают.
Здравствуйте, сейчас с работой у Ваш неопределённость, я бы даже сказала «плывучесть по течению», но будут кардинальные перемены. Что же касается финансов, то как я увидела, они сейчас как-то текут мимо Вас.
На новой работе у вас будет лучше, я вас вижу в кабинете.
Здравствуйте. к сожалению ваши опасения не на пустом месте, у вас действительно идет потеря работы. Но не стоит отчаиваться, у вас есть время на поиск новой работы и все у вас получится. Все, что не делается к лучшему. Одно потеряете, другое приобретете.
пока карты говорят что все остается по прежнему…
Здравствуйте. Потери работы не вижу.