Меня постоянно бьет мой парень,он вечно кричит на меня и не дает уйти от него.Я простила ему измену.в свои 20 лет я некогда не думала,что такое может происходить.мы живем вместе уже второй - вопрос №1547648

год.женится он не хочет но и отпускать тоже.вечно душит меня и бьет по лицу.мы любим друг друга но это уже не выносимо.я хочу быть с ним но такое нельзя прощать.я не знаю как мне быть
1 ответ

Ответы

Если Вы хотите терпеть побои и унижения дальше, то продолжайте отношения… Если Ваше представление о семейной жизни другое, то соберите свои вещи и уходите,  так как он и дальше будет применять физическую силу. Можете поставить сожителю условие, что  если он будет распускать руки, то Вы уйдете от него. После очередного издевательства, напишите заявление в полицию, снимите побои и требуйте в полиции привлечь сожителя к ответственности.

Елена Катионова