красота - вопрос №154789

У меня к вам такой вопрос, я 2 года назад выщипала брови, ну сама мне тогда было 15 лет, они перестали полностью зарастать, то-есть у меня  брови до половины глаза.Я не знаю, что мне делать у меня очень страшная форма бровей если их вообще можно назвать бровями, у меня какой-то пунктир, с лысинами.Я все это время ходила с челкой нуприкрывала их, а когда уходила за пределы дома подкрашивала их косметикой, ну это всего лишь прикрывало, а на самом деле это испортило мои отношения с парнем, он меня увидел утром в таком виде, как я хожу обычно дома, он увидел меня без челки с кошмарными бровями и спросил, почему они у меня мягко скажем, не полные.Когда я ему сказала, что эта проблема у меня уже 2 года, ну то-есть мне уже 17 лет, он просто напросто меня бросил, сказал, что между нами все кончено.Подскажите какой-то способ, ну может крема, мази, ну вообще как можно улучшить брови, как сделать так, что-бы они заросли, помогите, посоветуйте.А то я уже руки опустила.

2 ответа

Ответы

Не думаю, что парень вас бросил из-за бровей. Это не причина. Скорее всего, у него уже были такие мысли, и он просто искал повод расстаться. А брови можно привести в порядок, посетив салон красоты.

Посетите дермато-косметолога. В крайнем случае всегда останется вариант перманентного макияжа ( татуаж)