Здравствуйте, я очень ворчливая и нудная, ко всему придираюсь мне всего 20, мужа нет. только парень. и из-за моей ворчливости и придирчивости портятся отношения и с родителями и с парнем, боюсь когда - вопрос №1547926

1 ответ

Ответы

Мария, здравствуйте!
Такое поведение может быть вызвано как особенностями характера которые приводят к чувству разочарования, неудовлетворенности, потере интереса к жизни так и изменением гормонального фона, другими изменениями в организме и тогда может являться признаком серьезного заболевания.  В любом случае, стоит обратиться к специалисту.
Счастья вам!