Будем ли мы снова вместе с этим человеком (сейчас перерыв в отношених) Я — Дима (25.02.1985. время не известно донецк), она — Юля (23.10.1986. донецк, время не известно)и что ждет - вопрос №1547954

Ответы

Хочет ли мужчина вернуться в отношения-да. он пребывает в состоянии ожидания, находится в этапе планирования, также ждет реакции от вас в ответ на свои действия
Будет ли он наводить мосты-безусловно, ждите его появления. Он хочет продолжить отношения и работать над ними.

Здравствуйте, ещё раз поясню, вот ключевые понятия, это воспоминания, взгляд назад, мысли о прошлой любви. Счастье, идущее из прошлого, из мыслей о уже ушедшем. Обещание на будущее, грядущее обновление, счастье и любовь. Возрождение любви. Восстановление гармонии. Размышления об ушедших временах. Любимый человек из прошлого. Возвращение прошлого. Ваши отношения себя не изжили, в перспективе есть шанс на возобновление.

OlgaF