Добрый День! Я очень прошу помочь мне, мне очень плохо, не хватает воздуха, тошнит, у меня приступы паники, а все началось потому что мой муж хочет меня оставить и уехать на заработки в другой город, - вопрос №1547988

а меня хочет отправить к родителям в Армению, и 9 месяцев мы не увидимся, а в Армении я никого не знаю, я не смогу жить там, я хочу быть с мужем, я боюсь не пережить разлуку. Мне ужасно плохо. а его мать ему поставила условия, если я не поеду в Армению, то она отказывается и. От сына и от меня. Я в любом случае туда не поеду, но разводится не хочу, всего 6 месяцев назад мы поженились. Я прошу посоветуйте мне хорошие антидепрессанты, потому что без них я даже разговаривать не могу, я просто плачу днями и мне становится плохо, я даже с мужем обсудить не могу этот вопрос потому что плачу вечно. Я умоляю помогите мне!!! Я даже есть не могу, я ненавижу себя за свой характер, я стараюсь мыслить позитивно но не могу. Я думаю мне помогут только сильные антидепрессанты
0 ответов
Вопрос закрыт

Леушин Андрей