от черного хлеба толстеют? или худеют? - вопрос №1548121

Ответы

Смотря сколько съесть)))Но сам по себе он не оказывает эффекта похудения просто в нем меньше калорий чем в белом.Вообще если худеешь то можно есть все но до 12 часов дня
Важно количество хлеба, которое вы планируете съесть и время. Так, например, кусок черного хлеба утром поможет вам похудеть, если остальные углеводы вы будете добирать из овощей. А вот съеденный на ночь тот же кусочек добром для фигуры не обернется.