Rак восстановить заметки S-Memo которые удалились случайно? - вопрос №1548127

Ответы

У Вас какая версия?
В оригинальной самсунговской S-Memo есть синхронизация с Google, соотв-но если локально удалили была возможность восстановления. Зайдите в аккаунт google и смотрите там.
Еще иногда приложения в корзину складывают удаленные данные, чтобы можно было их восстановить.