Здравствуйте! Помогите подобрать прическу. Хочу подстричь волосы до плеч, но боюсь ошибиться со стрижкой. У меня русые волосы, не крашенные. - вопрос №1548250

Ответы

Можно сделать «боб» по плечи. Хотя волосы и так красивые, можно просто подровнять концы.
у вас волнистый волос… и если вы подрежете  его… то придется делать укладки… феном… утюжком… может все же остановитесь на том… что бы делать долговременные прически на длинный волос… он у вас хороший…
Здравствуйте, Евгения. У вас хорошие волосы, многие мечтают о такой длине и делают наращивание :-) Хотя, понять можно, хочется меняться :-) Сейчас в тренде удлинённое каре, вам будет очень хорошо. Лучше делать одной длины, так как волос волнистый. Чёдку лучше не делать или удлинённую.  Удачи вам и красоты :-)
Евгения, попробуйте бесплатно на этом сайте посмотреть какая прическа Вам подойдет больше  http://www.missfit.ru/krasota/podbor-prichesok-online/
Здравствуйте!
Ступенчатая, модельная стрижка очень подойдет...
Сам волос немного вьющийся и будет лесенкой ложиться плавно спуская до плеч.
Челочка нужна, но  не короткая, в салоне парикмахерской все проконсультируют и подскажут что именно подойдет Вам!
Красоты Вам!
С вашей формой лица советую удлиненное каре)
изображение из вопросаизображение из вопроса