Они - вопрос №154826

Раньше у меня было очень много друзей, мы постоянно гуляли, созванивались. У меня было три лучших подруги, но одна — уехала, а вторая предала. А третья потихоньку перестала общаться. Теперь у меня есть друзья, но они не лутшие. Почему у меня нет таких друзей? Как мне их найти

Ответы

    Здравствуйте Диана! Возможно у Вас поменялось отношение к дружбе, Вы перестали доверять друзьям и поэтому сами тяжело идёте на контакт. Кто то из друзей Вас подвёл и Вы затаили обиду. А обида очень плохой друг. Диана, подумайте об этом, и поменяйте своё отношение к Вашим друзьям. У Вас обязательно появяться настоящие друзья, надо только очень захотеть. С уважением, Эдуард. Буду рад Вам помочь.

Уважаемая, Диана! А с кем Вам хочется общаться сейчас? Со своими старыми друзьями или хочется найти новых? Вероятно, Вы не прожили до конца предательство лучшей подруги, а ситуации, которые не завершены, имеют свойство запоминаться в нашем подсознании. Это может мешать Вам обрести новых хороших друзей.

Если есть желание разобраться в ситуации, добро пожаловать в чат.