Стать мамой - вопрос №154833

Я мечтаю родить ребёнка уже 10 лет но мне не удаётся даже забеременеть.Я (25.01.80)когда-нибудь стану счастливой мамочкой или этого не суждено?

Конкретно от своего любимого мужчины, его имя Анатолий(04.08.56)-смогу я забеременеть когда-нибудь?(вместе уже пятый год..)

Ответы

Уважаемая Светлана, а Вы точно хотели задать именно этот вопрос врачам? Ведь мы не предсказатели, и привыкли опираться на факты и клиническую картину!