Здравствуйте! 3ю ночь сниться сон про бывшего мч и нго невесту. Не понимаю почему. Не думаю о них вообще. - вопрос №1548359

Ао сне гдк то 9 человек сидим за очень красивым столом и едим. И каждый ложат деньги. И у нас уже большая стопка. И рядом сидячий парень говорит мне на ухо проверьте телефоны может он писал. А мы ждали бывшего мч и его невесту. А когда она и какая та девочка шли к нам я смотрю а рядом сидит бывший мч. Я отсаживаюсь пытаясь уступить место его невесте. Но он садиться дальше. А рядом с ней моя лучшая подруга. Смотрит на меня и чуть ли не плачет и я тоже. Все поздравляют меня с чем то. И он говорил тост, но я не слушала его. Все вмтаюь и куда то выходит и мой хороший друг подойдя ко мне говорит, вот видишь н по тебе скучает сказал. А я злюсь и прошу его не говорить мне так и в слезы
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что подруга Вашего бывшего человека ревнует его к прошлым отношениям и боится того, что он к Вам может вернуться. Ищет поддержку среди Ваших общих друзей.  Приятных Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сон может нести вам информацию-думают о вас.Бывший с сожалением, его невеста с ревностью.

@ SOFIA CHERNAYA