бабушка сказала что я "грех" - вопрос №1548373

Здравствуйте, растолкуйте пожалуйста мой сон. в жизни у меня сейчас не все складывается как бы хотелось, и я как то попросила помочь бабушке. бабушка умерла 2 года назад. очень сильно меня любила. вот такой сон.
прихожу к бабушке домой, а она моей полы на виранде. я спрашиваю ее -может заберешь меня, я так устала.она говорит, нет еще рано. и продолжает мыть полы. я обратно к ней с вопросами, -почему ничего не складывается? все бросают меня, какой то грех что ли, она мне -что то грех, ты сама грех.
и я проснулась от этих слов. прошу скажите что значат слова бабушки. заранее спасибо всем.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон указывает на негативное воздействие, идущее по Роду. Причина в Вашей матери. Бабушка взяла на себя тяжелую ношу, чтобы очистить Вашу Карму. Для обновления пока результатов нет, но коли на том свете работа идет, значит и ждать осталось недолго.  Всех Вам Благ и хороших Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Тут дело не в грешности. Бабушка вам показывает, что надо навести порядок в мыслях, делах и отношениях. У вас сейчас одна мысль скачет, обгоняет другую. Упорядочьте свои думы, отдохните.
Всего вам доброго!
Родовой негатив есть. Чиститесь, молитесь. Но бабушка вам помогает, подчищает как может.
Здравствуйте. Бабушка подсказывает, что Вы в своей жизни что то делаете, не так, что Вам сильно мешает и портит жизнь.
Наргиля, грех буквально обозначает — промах, непопадание в цель, а не что-то такое плохое, как принято считать обыйденно. Мысли свои расчищайте, вам правильно всё сказали

@ SOFIA CHERNAYA