Здравствуйте уважаемые эксперты,психологи,мне нужно ваше мнение.... - вопрос №1548401

Что значит когда говорят — у мужчины к тебе интерес, ты ему интересна как девушка, что это значит? Интересно услышать ваше мнение не могу понять что это понятие в себя включает?
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая!
В первую очередь это означает, что Вы ему очень нравитесь и фраза имеет сексуальный подтекст.
Это совершенно правильно. Девушка и должна вызывать такие чувства. Все остальное появляется позже.
Счастья Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ищите сексуальный контекст! Праздного интереса к представительнице противоположного пола не бывает.
Здравствуйте. В слово интерес можно вложить разный смысл, от просто сексуального влечения до серьезных намерений. Многое значит, что человек вкладывает в это слово и как себя ведет. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Здравствуйте.
Задумайтесь, что стоит за ВАШИМ ВОПРОСОМ? Какова истинная причина написанного? Неуверенность в себе?