Девичья фамилия Ильминская,вышла замуж стала Ламбина,в браке прожили мало,развелась 8 лет назад уже.Ношу фамилию бывшего мужа.Хочу поменять,не знаю... - вопрос №1548607

на какую или взять девичью или девичью моей бабушки по отцу(Атанова), никогда ее не видела, она умерла еще когда отец был в малолетнем возрасте.
3 ответа

Ответы

Возьмите лучше свою девичью
Здравствуйте. Девичья более подходящий вариант.
Здравствуйте.
Атанова можно или Ильминская.
Я бы рекомендовала первое.
Тут можно рассчитать ещё нумерологически по нескольким вариантам.
А вообще очень серьезный вопрос, рекомендую личную консультацию.
Всех благ.