дата - ночь с 7 на 8 августа 2015 Сон был о кошельке моей девушки. Я поехал в другой город и взял ее кошелек с собой.Кошелек яркий, красного цвета.Во сне я посмотрел что в нем было немного денег и - вопрос №1548896

несколько кредиток.Затем я хотел через друзей передать его ей.Уже почти договорился о передаче с другом, и здесь сон оборвался.Что бы это могло значить?
2 ответа

Ответы

сон может говорить о небольших, но приятных событиях материального характера.
Здравствуйте!
Можно предположить, что у вас сорвется какой-то план, дело. Например, сюрприз не получится. Или какое-то обещание сдержать не сможете.
Всего вам доброго!

@ SOFIA CHERNAYA