педиатрия - вопрос №154896

Здаствуйте! Подскажите сколько может держаться температура у ребёнка когда режутся верхние зубки? Сегодня поднялась с 37.5 до 38.5 и постояно держится почти невозможно збить??????? Что делать подскажите?????????

Ответы

Здравствуйте!

Повышенная температура может держаться до тех пор, пока зубки, которые режутся в данное время, не прорежутся. Но, вполне возможно, что Ваш малышик, в комплект к режущимся зубкам, подхватил вирус. Потому разумнее всего вызвать участкового педиатра. Пусть осмотрит малыша.