Анна 06.01.1984 Хочу у бывшего мужа выкупить дачу. Посмотрите состоится ли покупка и когда? Он алкоголик. Гладко ли все пройдет? Что с ним будет? Выкупаю, потому что боюсь пропьет 07.05.1966 Олег - вопрос №1549002

800 p
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Анна — прошлое тянет в себя неладным. Ну не стОит, право… всЁ контролироватЬ. Просто отступите на пару шагов в сторону и посмотрите, так ли нужна Вам эта дача? Бывший муж- Ваше БЫВШЕЕ. Его дача, его жизнЬ в настоящем- алкоголизм в частности.Не маленЬкий человек и сам делает выбор. НЕ принятие решений, безволие и заплыв по течению — это тоже выбор. Вам зачем эти неприятности тянутЬ в своё настоящее? У Вас и без того достаточно вопросов, требующих решения и Ваше время и силы естЬ кому даритЬ.

КУпите себе другую дачу, не омрачённую негативной энергетикой.С чистого листа..

Купите у него- ему будет повод приходитЬ снова и снова — истратит денЬги и будет недоволен- посчитает, что мала была сумма. Да и «хвост» прошлого, которое нужно отпуститЬ и забытЬ потянется с этой дачей за Вами.
Живите не заново, а по-новому и с новыми людЬми, с новым бытом и новой недвижимостЬю.
Имхо конешно, но вполне видно, что купитЬ-то купите, хотЬ и волокитно, но радости Вам эта покупка не принесёт — лишЬ обременит. А вот продатЬ (избавитЬся и вернутЬ вложенное)будет сложнее.
ПропЬёт? Ну и… Ваша какая печалЬ? ПустЬ делает что хочет...

Такой вот ответ. Извините..

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Вам понадобится много сил и терпения, будет период когда захочется бросить эту затею, так как моральное состояние будет уже пошатываться, спокойствия вам от него не будет. Но у вас идет получение желаемого сквозь преодоление трудностей, а значит вы осуществите задуманное, это выходит до конца этого года, Ваши опасения не беспочвенны, он действительно очень слаб, и не будет в его жизни дальше улучшения, он уже не властен над своими действиями, поэтому вы не зря занялись данным вопросом.

Удачи вам и счастья!

 Здравствуйте Анна. У Вас получится выкупить дачу, конечно проблемы будут, он еще будет думать, время точно не скажу, но сделка состоится.всего доброго.
осень ближе к зиме состоится полная покупка проблемы бумажные будут
Здравствуйте дачу Олег вам продаст, правда сначала немного сопротивляться будет, но деньги ему нужны и он согласится, покупка будет осенью. Удачи вам и благополучия.
Здравствуйте непросто вам будет выкупить дачу у мужа  будут хлопоты с вашим мужем связаны с деньгами.В Августе возможно и получиться. А  олег  так то хороший человек был трудоголик у него все наладиться он встретит каго то из прошлого, что перевернет его жизнь.Всего хорошего.
Здравствуйте.Если отложите этот вопрос еще на месяц, то покупка не состоится, нужно действовать уже сейчас.
Здравствуйте, Анна!  Дачу у бывшего мужа Вы выкупите в течение этого лета. Больших проблем не будет. К Вашему удивлению, он неожиданно примет положительное, для Вас, решение. Обратите только больше внимания на юридическую сторону купли-продажи. Здесь, есть какая-то проблемка. В целом все сложится успешно. У мужа каких-либо значительных перемен в жизни не произойдет. Но это событие подтолкнет его к приведению в норму своих мыслей и поступков. Переосмысление ценностей положительно скажется на нем, и на какой-то момент его пристрастие к алкоголю даже ослабнет. Желаю Вам Удачи и Всех Благ!
Да, вы выкупите у него дачу.
Здравствуйте, Анна! В последней декаде июля- начале августа у вас будет период, удачный для сделок с недвижимостью, оформления документации, общения с юристами или властными структурами. Все начинания и дела в это время будут складываться успешно и с пользой для вас. В дальнейшем могут сулить прибыль, расширение имущества. Период удачен не только для покупки дачи, но и для других сфер жизни. Поэтому не упускайте шансов.
Состоится… до середины осени… Продаст он вам ее без препятствий…
Здравствуйте. Ответ РУН:

Руна Ансуз  (Ansuz) имеет значение  -получение  даров.

Сулит приятные сюрпризы, от материальных вещей до серьезных духовных даров.
Другими словами, покупка состоится. Руны говорят о том, что покупка состоится весной следующего года.

Его чистить нужно, молиться за него, за здоровье службы заказывать и свечи ставить. Пока я покупки не увидела.
Здравствуйте Анна! Просмотр на Таро: отношение мужа к продаже — может упрямится. Но, выбрав момент и заинтересовав его финансово, проблему можно решить. Не быстро, несколько попыток, но выкупить удастся.

Всего доброго!
Анна, а Вы уверены, что она еще ему принадлежит? Вам нужно действовать прямо сейчас, возможно Вы успеете, так он собрался продать её  другим людям…
Здравствуйте! Расклад показал, что бывший муж не сразу даст свое согласие на продажу дачи, сначала он как бы будет тормозить сделку, диктовать свои условия, поставит вас перед выбором и поэтому до конца августа вам не удастся ее у него выкупить.Но вот ближе к сентябрю-октябрю он согласится уже на ваши условия из-за нехватки финансов и вы ее купите за ту цену, что и планируете.
Удачи вам!

Добрый вечер!

Будет трепать нервы, не договоритесь на счет суммы, Не идите по решению этого вопроса прямой дорогой, он не адекватен и будет вставлять палки в колеса и ерничать.Вам стоит проявить хитрость.

В итоге на следующий год, дача будет ваша, но повторюсь идите не стандартным путем.

Муж легко продаст дачу вам.Так как деньги у него улетают в пустоту, а нужны всегда. Просто поступите с ним честно, заплатите реальную цену. Хоть он и пьёт, но цены он знает. Вижу что дача вам очень многое поможет в дальнейшей жизни.   И нельзя её потерять! Удачи вам.
выкупите, правда нервов вам еще он потрепает…
Анна, вы выкупите дачу. Все решится быстро. Но бумажная волокита продлится до полугода. И сделка далеко будет не гладкой.
Олег после продажи дачи так и будет пить. Его будут окружать сомнительные друзья и личности. А пьянка много «сюрпризов» ему принесет
Здравствуйте. Сделка  произойдет, неожиданно  для  вас  примется  им  решение.
Добрый вечер, проблемы будут из-за неорганизованности и упрямства другой стороны, но сделка состоится, хотя и будет стоить Вам не мало усилий, пол года ждать. Удачи.
Здравствуйте, Анна! В августе Вы выкупите дачу. Очень трудно будет.но Вы сможете.Главное -наберитесь терпения .
Всего Вам доброго и удачи!

Добрый вечер, Анна. Да, покупка состоится, но нервы он Вам по этому поводу попортит, поэтому и по времени будет не так скоро — начало следующего года.

 Если есть желание узнать обо всем более подробно –

Обращайтесь в чат, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

приветствую.
в августе!

Здравствуйте. В течении трех месяцев покупки не вижу.
Здравствуйте! Покупка состоится осенью, но Вам придется потерпеть его, сначала он не захочет продавать, но потом передумает из-за потребности в деньгах. Олег уже в запущенной стадии алкоголизма, и сам он не справится, без помощи он так и будет продолжать пить, счастливого будущего ему уже не стоит ждать.
Всего Вам хорошего! Храни Вас Бог!