Здравствуйте. Сегодня приснился сон: умерли мои мать и сестра, катастрофа что-ли. И еще узнаю о смерти моих давних знакомых. Целый день не могу... - вопрос №1549027

отделаться от состояния катастрофы что-ли, не могу перебить страшное ощущение, особенно что касается сестры. Смерть раньше не снилась, да и сны забываются в основном. Подскажите, пож-та, как можно трактовать такое сновидение?

Ответы

Здравствуйте, Оксана!  Смерть во сне принято трактовать «от обратного». А это значит, что Вши родные люди будут долго жить, обладая при этом, хорошим здоровьем. Ваши переживания возможно вызваны каким-то негативным случаем или известием, и на подсознательном уровне идет отображение этих эмоций. Сон не несет ничего негативного. Всех Вам Благ и хороших спокойных Снов!
Здравствуйте!
Смерть в снах, чаще всего, символизирует завершение какого-то этапа в жизни. А значит, — начнется новый. Поэтому у вас и возникло чувство катастрофы: жизнь вашей сестры и мамы уже не будет прежней, а скажем, забот прибавиться. Главное, чтобы эти перемены были на успех, а с остальным справитесь.
Всего вам доброго!
да сон то всего лишь о том что узнаете о пустых делах… пустых затеях и своих родных… а потом и друзей… поэтому смелей… все неплохо…