личный вопрос - вопрос №154943

здравствуйте! у меня такая проблема: наша городская печать напечатала справочник телефонов города и в ней соответственно есть мой домашний номер, но на него звонят круглосуточно не для того чтобы связаться со мной! а постоянно спрашивают: это магазин автозапчастей? я посмотрел в справочную книгу и действительно мой номер записан как магазин автозапчастей«форсаж»подскажите что я могу с этим поделать, а то ужепоявилось желание на печать в суд подать!

Ответы

Вы знаете, ко мне уже дважды обращались люди, которые хотят продавать запчасти, они даже готовы для этого автомобили покупать. А у вас такое эльдорадо, люди сами звонят!

Так займитесь же запчастями, пусть через вас поступают заказы в специализированные магазины. Договоритесь с ними на постоянной снове и получайте свой процент. Пусть ваши клиенты говорят в нужных магазинах, что направлены к ним от «Форсажа».

Используйте эту возможность).

02.12.11

Была у меня похожая проблема, правда с газетой.

На счет суда не уверена. Да и вряд ли поможет, так как справочник уже вышел в тираж, и многие им пользуются. В печать все равно стоит обратится, чтобы избежать этой ошибки при следуюущем тираже. Также можно позвонить в магазин и рассказать им о проблеме (может они вас возьмут диспетчером на телефоне, ну это так мысли вслух). А так выключайте звук на телефоне, а знакомые пусть звонят на мобильный. Уверена со временем эта проблема исчезнет.

06.12.11

Сергей Леонидович

Читать ответы

Юрий Электрик

Читать ответы

Александр

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Дом, отдых, хобби
5 ответов
16.06.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store