обжалование вступившего в зак.силу суд.решения по гражд.делу - вопрос №154947

Здравствуйте! Прошу помощи в сложившейся не простой ситуации.После смерти мамы шестой год сужусь с племянницей за наследство.Вопрос следующий: районным судом было вынесено решение, на данное время вступившее в законную силу, но я считаю его незаконным и необоснованым.Как и куда подать снова иск? Очень прошу Вас не оставить без внимания моё обращение.

Ответы

При чем тут новый иск?

Если вы считаете решение районного суда незаконным, то вы в праве подать кассационную жалобу в 10-дневный срок со дня принятия решения в окончательной форме.