Вспоминает ли меня бывший парень?Дмитрий 19.08.1986.Наталья 01.93.1992. - вопрос №1549507

Дополнение автора от 09.07.15 11:38:28
Как наладить отношения с бывшим парнем
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Дмитрий думает о Вас с любовью и теплом, так же 25 июня ему снился сон с Вами: он Видел свадьбу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

да… и каждый раз по разному… и хорошо и плохо… но приходит к мнению что расстаться… это было верное решение…
Здравствуйте. Мужчина иногда вспоминает Вас, и все хорошее что было.П росто разные Вы и не было совместимости.