вес - вопрос №154952

Здравствуйте. нужно быстро набрать вес. за 5 недель, 5 кг — это возможно ?

Дополнение автора от 02.12.11 10:10:38
это да… только вот сладкое я не очень люблю… ) кроме шоколада, но все равно даже его ем редко

Ответы

Много сладкого всегда делает набор веса быстрым!

Творожные тортики любите? Ешьте их!

Завтракайте чаем с бутербродами с большим количеством сливочного масла!

Здравствуйте, Анжела!

Главное в наборе веса — не навредить своему организму. Вы страдаете чрезмерной худобой? Или прикупили платьице, которое Вам немного велико и хотите в него «влезть»? :)

В любом случае, советую осторожно со сладким, просто ешьте больше, т.е. увеличивайте свою порцию еды. Питайтесь как прежде, не заставляйте организм привыкать к неправильному питанию, а то поправитесь больше, чем следует.

Рада была Вам помочь, надеюсь, Вы оцените ответ. По вопросам добро пожаловать в чат.

Красоты и здоровья Вам!

Задайтесь сначала конкретной целью — для чего??? что это Вам даст, когда Вы поправитесь на 5 кило за 5 недель… Ну и надо рассматривать другие параметры человека, дабы не навредить сердечку… много могу ещё говорить на эту тему, есть разные опыты в разных ситуациях, в том числе и личный… Общайтесь — всё получиться!!!

Очень даже возможно нужно только правильно сбалансировать рацион да и это почти все будет жир!