Здравствуйте,у меня проблема: я боюсь ездить на длинные расстояния.Обращалась с этой проблемой у психологу,но это было давно.Результат был но сейчас возвращается.Я как только сажусь в автобус или - вопрос №1549588

машину то начинаю жостко хотеть в туалет как тогда когда паникую.Посоветуйте как это можно самой перебороть?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Татьяна, здравствуйте. Вы обращались к психологу и результат был положительный, так как была изучена детально проблема и подобрались те методики, которые принесли положительный результат. Сейчас по каким то причинам, случился рецидив. Какой Вывод? Снова надо обратиться к психологу и будет положительный результат. Сейчас не зная досконально Вас, можно много полезного написать, но будет ли результат? По своему опыту могу сказать, что консультирование в режиме видео связи. максимально приближено к личному прием, то есть можете обратиться к психологу по месту жительства или выбрать психолога на нашем сайте и пообщаться в видео режиме. Так же считаю, что если «перебарывать самой», то можно сделать только хуже..., подумайте над этим!  От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!