Будем ли мы вместе навсегда? Надолго ли ? Подходим ли друг другу ? - вопрос №1549682

Сложные отношения с парнем из-за разных отношений к жизни, он хочет детей, я нет. Сможет ли он с этим смириться? Долго ли мы протянем? Будет ли он моим человеком навсегда, если я рожу ребенка для него? я 25.03.1995 он 05.03.1995 Буду ли я счатливой, если опущу свои интересы на второй план? Будет ли он достаточно зарабатывать? Я анастасия, родилась в гамбурге, германия, он артем, родился в городе электросталь. Живем переодически вместе у меня на квартире.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Анастасия. Сразу скажу ничего у Вас с ним не выйдет, просто жаль будет что Вы пожертвуете своими интересами. Отношения станут еще тяжелее. У Вас разные дороги, и это к лучшему. Он и зарабатывать не будет достаточно. Вы постепенно только изведете один другого. Полная несовмместимость, от этого непонимание.