Нашла сегодня небольшой нож у себя на газоне перед калиткой дома (частный дом) с деревянной коричневой ручкой, лежал в траве. Какой ритуал могли провести и могла ли это быть просто случайность?Спасибо - вопрос №1549729

Дополнение автора от 09.07.15 12:49:14
Если возможно, подскажите или дайте ссылку на ритуал, который нужно провести.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Добрый день, могли навести проклятие!
Здравствуйте.Если нож Вам не знаком, то это вероятнее подклад, порча.Удачи Вам!
Здравствуйте.

Это может быть кладбищенская порча на нож; может быть на повреждение; могут быть разные обряды, так как нож самый распространенный подклад.

Всех Благ Вам и успехов. Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы экспертов.