Здравствуйте,я столкнулась с одной из многочисленный историй,я влюбилась до безумия в младшего брата своего мужа!И вот какая ситуация у него ко мне... - вопрос №1549789

тоже чувства сильные говорит что любит жить хочет со мной и у меня и унего есть семья, но с женой он не живёт разе что ребёнка навещает так же и у меня есть ребёнок и точно так же я не люблю своего мужа, мы сним живём два года вместе и за эти два года ничего хорошего от него я не увидела он пьёт курит руку не раз на меня поднимал постоянно зависает на работе а меня для него как буд то бы и не существует, я сижу постоянно одна дома с ребёнком ни ден

Ответы

Анастасия, здравствуйте. Подумайте, что Вас «держит» с нелюбимым мужчиной и какая перспектива? Дело даже не в его в брате, а в Ваших отношениях, в которых перспективы нет. Уберите внутренние барьеры и начните действовать. Развод не приятная процедура, но осуществимая. Так же его брат, должен проявить решительность. Даже если он «испугается». то Вы сами понимаете, что перспективы в браке нет и ребенок точно счастлив не будет. Решение принимать только Вам. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
09.07.15
Добрый день!
Какой именно вопрос вас интересует?
В идеале вы должны сначала закончить отношения с мужем, официально развестись, а потому уже официально строить отношения с его братом.
После развода вы уже должны друг другу ничего не будете и каждый вправе устраивать свою личную жизнь так, как хочется и с кем хочется.
Но вы не написали, чего вы боитесь?
09.07.15

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы

Маргарита Сергеевна

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
19 ответов
12.08.11
Вопрос задан анонимно
12 ответов
25.10.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store