Помогите расшифровать сон, снилось как будто я в магазине каком-то примеряю и покупаю новый бюстгальтер белого цвета, потом еще колготки планирую... - вопрос №1550061

купить… и еще потом снилось что якобы меряю температуру, а на градуснике показывает что температура высокая, хотя вроде чувствую себя нормально…

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Сон больше относится к интимной сфере и обещает или благоприятные перемены в личной жизни или укрепление имеющихся отношений, при условии, что сумеете подобрать нужное настроение. В целом, Вы открыты для нового и готовы к приключениям.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте. Это к повышению и прибыли.
Здравствуйте!
Возможно, сон вам подсказывает, что пора избавиться от надоевшего поклонника, который вас раздражает.
Всего вам доброго!
Здравствуйте!  Ваш сон несет положительную энергетику. Вас ожидают материальные пополнения, новые полезные для Вас, знакомства и водоворот положительных и радостных событий.  Приятных Вам Снов!