Здравствуйте! Есть проблема с парнем в сексуальном плане. Мы живем вместе больше полугода, отношения прекрасные, взаимопонимание, поддержка и т.д, но я его совершенно не хочу, вначале все было - вопрос №1550178

прекрасно и инициатива больше даже проявлялась с моей стороны насчет намека на секс, сейчас как только уже Я получаю такой намек доходит уже чуть-ли не до ссор, потому что я отказываюсь. На сегодня уже даже начинаю отсчитывать дни до следующего "оговоренного предварительно" секса. Такая же проблема была и с позапрошлым парнем, только наступила она аж спустя год, просто перестала хотеть и начал раздражать, хотя с прошлым такого не было, может потому что инициатором секса всегда была я? Подскажите, что делать? Проблема во мне? Я боюсь, что с каждым это будет постепенно угасать, как себя перебороть? Не хочу и не могу так больше мучать себя и парня.
5 ответов

Ответы

нужно очень хорошо подумать нет ли чего то что убивает в вас желание например запахи или может быть факт привыкания. если вы хотите секса но не хотите именно парня то проблема в нем и возможно в том что секс становится обыденным и пропадает эффект новизны
Инна, здравствуйте. Вы описали серьезную, как для совместных отношений, ПРОБЛЕМУ и ее надо решать с психологом, понять откуда у Вас бессознательный страх отторжения любимых мужчин? Когда будет найдена причина, то тогда можно решить проблему. Оптимальный вариант, не экономить на этом, так как это серьезная для Вас проблема, а обратиться к психологу по месту жительства или на нашем сайте и реально начать решать проблему. Перебороть самостоятельно не получится — это честно и откровенно. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Добрый день,
Проблема родом из детства, отношения с родителями, вероятнее с отцом. Лечится возрастной регрессией, перепросмотром и корректировкой истории жизни. А просто так перебороть не получится, это лишь усугубит ситуацию.
Здравствуйте, Инна. Вы уже признались себе, что у вас есть проблема и при том, что вы умеете выстраивать прекрасные взаимоотношения и понимаете важность поддержки и уважения в паре, ваша проблема не исчезает, а только идет за вами следом из отношений в отношения. И сколько еще продлятся ваши отношения с парнем это лишь вопрос времени, как бы это не звучало больно, но это  так. Если в предыдущих отношениях вы выдержали год, то сейчас временной отрезок сократился. Примите решение, Инна, чтобы давать вам рекомендации информации недостаточно, нужно проработать глубинные психологические составляющие вашей проблемы. Выберите эксперта и начните решать вашу проблему. Вы заслуживаете счастья, сделайте это для себя. Всего вам самого хорошего, Инна!
Добрый день!
Инна, а ваши отношения как-то поменялись за последние пол года? Может быть изменился быт, вам не хватает времени на себя? Вы написали, что с прошлым парнем такого не было и инициатором были вы. У меня создалось впечатление, что вам сложно сразу подстроиться под настроение своего парня, вам нужно время на перестройку, если инициатор не вы. Если это так, то стоит с ним об этом поговорить, думаю вы вместе найдете решение, не стоит все взваливать на себя. И не забывайте про психологов, помогут:)