Здравствуйте! Есть проблема с парнем в сексуальном плане. Мы живем вместе больше полугода, отношения прекрасные, взаимопонимание, поддержка и т.д, но я его совершенно не хочу, вначале все было - вопрос №1550178

прекрасно и инициатива больше даже проявлялась с моей стороны насчет намека на секс, сейчас как только уже Я получаю такой намек доходит уже чуть-ли не до ссор, потому что я отказываюсь. На сегодня уже даже начинаю отсчитывать дни до следующего "оговоренного предварительно" секса. Такая же проблема была и с позапрошлым парнем, только наступила она аж спустя год, просто перестала хотеть и начал раздражать, хотя с прошлым такого не было, может потому что инициатором секса всегда была я? Подскажите, что делать? Проблема во мне? Я боюсь, что с каждым это будет постепенно угасать, как себя перебороть? Не хочу и не могу так больше мучать себя и парня.
09.07.15
5 ответов

Ответы

нужно очень хорошо подумать нет ли чего то что убивает в вас желание например запахи или может быть факт привыкания. если вы хотите секса но не хотите именно парня то проблема в нем и возможно в том что секс становится обыденным и пропадает эффект новизны
09.07.15
Инна, здравствуйте. Вы описали серьезную, как для совместных отношений, ПРОБЛЕМУ и ее надо решать с психологом, понять откуда у Вас бессознательный страх отторжения любимых мужчин? Когда будет найдена причина, то тогда можно решить проблему. Оптимальный вариант, не экономить на этом, так как это серьезная для Вас проблема, а обратиться к психологу по месту жительства или на нашем сайте и реально начать решать проблему. Перебороть самостоятельно не получится — это честно и откровенно. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
09.07.15
Добрый день,
Проблема родом из детства, отношения с родителями, вероятнее с отцом. Лечится возрастной регрессией, перепросмотром и корректировкой истории жизни. А просто так перебороть не получится, это лишь усугубит ситуацию.
09.07.15
Здравствуйте, Инна. Вы уже признались себе, что у вас есть проблема и при том, что вы умеете выстраивать прекрасные взаимоотношения и понимаете важность поддержки и уважения в паре, ваша проблема не исчезает, а только идет за вами следом из отношений в отношения. И сколько еще продлятся ваши отношения с парнем это лишь вопрос времени, как бы это не звучало больно, но это  так. Если в предыдущих отношениях вы выдержали год, то сейчас временной отрезок сократился. Примите решение, Инна, чтобы давать вам рекомендации информации недостаточно, нужно проработать глубинные психологические составляющие вашей проблемы. Выберите эксперта и начните решать вашу проблему. Вы заслуживаете счастья, сделайте это для себя. Всего вам самого хорошего, Инна!
09.07.15
Добрый день!
Инна, а ваши отношения как-то поменялись за последние пол года? Может быть изменился быт, вам не хватает времени на себя? Вы написали, что с прошлым парнем такого не было и инициатором были вы. У меня создалось впечатление, что вам сложно сразу подстроиться под настроение своего парня, вам нужно время на перестройку, если инициатор не вы. Если это так, то стоит с ним об этом поговорить, думаю вы вместе найдете решение, не стоит все взваливать на себя. И не забывайте про психологов, помогут:)
10.07.15

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Светлана

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
21 ответ
30.06.13
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store