все мужчины изменяют? - вопрос №1550217

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

нет только те кто не уважает свою женщину кто за счет других тешит свое достоинство и самоутверждается кто не может и не желает отказывать себе у удовольствии и кто не уважает себя. кто настолько труслив что не может сказать женщине что больше ее не любит и продолжает мучить ее сам при этом гуляя
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нармина, здравствуйте. Однозначно, НЕТ, НЕ ВСЕ!!! Поверьте большинство мужчин, которые живут счастливо в браке, не изменяют!!! Нельзя по поступку некоторых мужчин, судить о всех других одинаково. У измены есть много причин, как одна из основных, что, ищут на стороне того, чего не хватает в семье или же физиологические особенности. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Нармина, чем вызван Ваш вопрос?
Изменяют ровно столько мужчин, сколько женщин с ними на это идут. Так что вопрос это обоюдный, если искать суть вопроса, а не просто посокрушаться о том что «все мужики....» )
Уважаемая Нармина!
Цитирую ответ одного из экспертов нашего сайта:
«Несупружеские связи, увы, случаются у 65 процентов мужчин, а почти 90 процентов мужей об этом мечтает. Так они устроены, эти мужчины».
Так что не все....
Удачи Вам!