все мужчины изменяют? - вопрос №1550217

09.07.15
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас на сайте
нет только те кто не уважает свою женщину кто за счет других тешит свое достоинство и самоутверждается кто не может и не желает отказывать себе у удовольствии и кто не уважает себя. кто настолько труслив что не может сказать женщине что больше ее не любит и продолжает мучить ее сам при этом гуляя
09.07.15
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нармина, здравствуйте. Однозначно, НЕТ, НЕ ВСЕ!!! Поверьте большинство мужчин, которые живут счастливо в браке, не изменяют!!! Нельзя по поступку некоторых мужчин, судить о всех других одинаково. У измены есть много причин, как одна из основных, что, ищут на стороне того, чего не хватает в семье или же физиологические особенности. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
09.07.15
Нармина, чем вызван Ваш вопрос?
09.07.15
Изменяют ровно столько мужчин, сколько женщин с ними на это идут. Так что вопрос это обоюдный, если искать суть вопроса, а не просто посокрушаться о том что «все мужики....» )
09.07.15
Уважаемая Нармина!
Цитирую ответ одного из экспертов нашего сайта:
«Несупружеские связи, увы, случаются у 65 процентов мужчин, а почти 90 процентов мужей об этом мечтает. Так они устроены, эти мужчины».
Так что не все....
Удачи Вам!
09.07.15

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Олеся

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
11 ответов
16.02.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store