Знает ли Оксана о нашем романе с ее мужчиной? Что именно знает про отношения и кто ей об этом рассказал? Что думала и думает по этому поводу? Какое решение приняла и был ли у них разговор об этом? - вопрос №1550290

Знает ли меня лично (мы встречались но поняла ли что это именно со мной у него роман)?Какие у нее мысли и планы в мою сторону и мужчины?
Она уверена в себя и что он не уйдет ко мне или она боится?
Что ждать от нее?
И что мне делать?

Я Наталия 07.07.1981

Она Оксана 15.05.1976

Мужчина Андрей 20.02.1974
Вопрос задан анонимно
1 ответ
она знает и не ревнует… по картам есть не лестные разговоры о вас… в себе она уверена…
По мнению автора лучший ответ отсутствует.