Краснодарский край

Добрый день! Я подал заявку для участие в запросе котировок по 44-ФЗ, на e-mail указанном в извещении. Запрос завершен, есть протокол рассмотрения,... - вопрос №1550306

но моя заявка в нём отсутствует. Подал запрос ЗАКАЗЧИКУ на разъяснения итогов тендера и причины не рассмотрения моей заявки — ответ не получил. что делать?

Ответы

обращайтесь в антимонопольную службу с приложением доказательств подачи заявки на участие в торгах.