Хочу спросить по поводу кармы.правда ли что дети отрабатывают грехи родителей.вот например я как то больше в отца.и семейство у него было не лучшее.отец мой всегда пил.бил маму.и гулял.и вот как то у - вопрос №1550316

меня все в жизни не особо.и мама меня не особо любит.больше старшую.и в жизни личной тоже ерунда.очень ранимая по жизни. Трудно вообщем.и сама я в отцовские гены злая.как вы считаете?
0 ответов
Вопрос закрыт

Натали