Обручальное кольцо!Сон - вопрос №155039

Сегодня приснился сон, будто мое обручальное кольцо одето на средний палец и сильно мне жмет, я его пытаюсь снять, очень трудно снимается… потом обратно одеваю на безымянный палец, а через некоторое время замечаю что оно опять на среднем пальце и мне жмет… к чему такой сон?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

будете пытаться построить отношения с мужчиной, который вам не по судьбе, возможно приворотом пользоваться, но в итоге вы все равно разойдетесь

По мнению автора лучший ответ отсутствует.