Доброй ночи проблема с дочерью ей 23 года и она скрывала свою проблему 4 месяца от меня мамы, в жизни никогда не делала таких вещей ( проблему касается не учебы) прошу помощи разобраться в этой - вопрос №1550505

ситуации и помочь дочери моей
3 ответа

Ответы

Здравствуйте! Возможно ваша дочь не говорила о своих проблемах, только ради того чтобы вас не расстраивать и не разочаровывать.
Уважаемая Кульшат!
В вопросе про учебу я Вам ответил. Нужно знать, что за проблема помимо учебы.
Опишите проблему в личном сообщении.
Побеседуем и поищем пути решения....
Счастья Вам!
Что за проблема?