депрессия - вопрос №155053

помогите, расталась с мужчиной, впала в дипрессию, начались проблемы на работе и с алкоголем, жизнь катиться вниз, что делать? людмила

Ответы

Обращайтесь на консультацию к экспертам сайта. Они вам помогут эмоционально пережить случившееся, разобраться в ситуации, поставить новые жизненные цели, задачи, выработать пути их достижения… Возможно Вам поможет моя статья о том, как пережить кризис: http://www.psycholog-help.blogspot.com/p/blog-page.html Всего доброго, обращайтесь, Юрий Акименко

Любой разрыв — это, прежде всего, окончание какого-то периода вашей жизни. Наверное, эти отношения себя изжили и вы взяли от них всё, что могли, ну и настал конец… Я понимаю, как вам сложно, но ведь всегда трудно расставаться с чем-то привычным. Да и ваш разрыв, вполне может быть, временное явление. Иногда бывает нужно отдохнуть друг от друга, оглядеться и обоим понять важны ли вы друг другу и насколько. Перестаньте пить, это просто недопустимо! Идите в парикмахерскую, купите новое платье, сходите в гости, т.е прежде всего, подумайте о себе. Вряд ли в вашем нынешнем состоянии вы способны понравиться кому-то или возобновить отношения с вашим другом. Не жизнь катится вниз, а вы. Пока мы ждём лучшей жизни, она проходит… Подумайте над этим и над сложившейся ситуацией. Сделайте выводы из допущенных ошибок и начинайте жить. Возможностей сделать себя счастливой или несчастной — море. Какой быть вам — только ваше решение. Будут вопросы обращайтесь в чат. Удачи вам.