Здравствуйте , приснился сон что я в какой то квартире большой ... звоню своему парню и говорю ему я тут живу на 15 этаже, а подхожу к окну смотрю вниз ,а там этаж далеко не 15 и я понимаю что вру ему - вопрос №1550550

звонок в дверь, рядом моя бабушка, я смотрю в глазок, а там какой то парень и угрожает мне, мол открывай и тд… и почему то меня во сне зовут другим именем Даша, я подхожу снова к окну, и вижу как он на стене пишет Даша открывай… бабушка спрашивает кто это я говорю я не знаю… она он сейчас уйдет… я пытаюсь парню позвонить он трубку не берет… я прячусь в каком то подвале дома с телефоном боюсь что меня найдут…
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

назрела или вот вот будет ситуация при которой вам нужно будет сделать правильный выбор… только не делайте это не подумав…
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что какой-то человек из Вашего прошлого даст о себе знать. Но так как прошло достаточно времени, и Вы изменились, о чем свидетельствует другое имя, Вы не захотите ничего о нем слышать. Об этом и сон.  Всех Вам Благ и хороших Сновидений!