Здравствуйте! У меня проблема, и мне как можно скорее нужно ее решить. Я по глупости скачала какой-то вредоносный файл. У меня единственный браузер... - вопрос №1550587

на компьютере — Google Chrome. И вот на нем теперь поменялся поисковик. Вместо старых страниц появляется какой-то GetSearch, от которого у меня избавиться никак не получается. Но ладно, если бы только это. У меня просто не запускается хром. Когда я нажимаю на ярлык на рабочем столе, он мне выдает ошибку: Windows не удалось найти 'C:/Documents and Settings/Admin/Local Settings/Application Data/Google/chrome.bat'.Проверьте, что имя было введено правильно, и повторите попытку.Чтобы выполнить поиск файла, нажмите кнопку Пуск, а затем выберите команду Найти. Я заходила в эти папки, искала файлы, которые появились за 9.06, когда и началось все это, но это бесполезно. Помогите, пожалуйста, и как можно скорее!!!
p.s.Могу в личные сообщения скинуть скрины, а то тут не видно.

Ответы

Здравствуйте, Эльмира!

Я могу посоветовать вам скачать бесплатную утилиту Dr.Web CureIt!  с официального сайта компании Dr. Web (http://www.freedrweb.ru/cureit/) и запустить полную проверку вашего компьютера.

Для дополнительной помощи вы можете обратиться ко мне в консультацию.
С уважением,
Валентин Рязанцев
10.07.15
Сейчас на сайте
Adware — это программы, которые предназначены для показа рекламы на вашем компьютере, перенаправления запросов поиска на рекламные веб-сайты и сбора маркетинговой информации о вас (например, какого рода сайты вы посещаете), чтобы реклама соответствовала вашим интересам.
Сканировать сканерами
Malwarebytes Anti-Malware (MBAM)
+
AdwCleaner
10.07.15
Могу исправить удаленно, как правило, всё автоматически с помощью программ не настроить.
12.07.15

Глеб Черняк

Сейчас на сайте
Читать ответы

Олег Николаевич

Читать ответы

Георгий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Технологии
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store