Красноярский край

Здравствуйте! Летим на отдых в Крым. Можно ли там снять деньги с социальной карты Мастер карт Маэстро? Спасибо! - вопрос №1550746

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, системы Mastercard  (Maestro) и Visa (Visa electron) в Крыму не работают из-за введенных санкций. Поэтому ни снять деньги, ни рассчитаться картой на территории республики Крым и ГФЗ Севастополь вы не сможете.