медицина - вопрос №155082

я год как родила ребенка у меня никогда не болела спина под час менструацыи а севодня начелас менструацыя и начелас боль в спине што ето может быть?

Ответы

Это нервная система плачет. Не в порядке что-то с нервной системой! Обратитесь к неврологу. Хрящи и позвонки тесно связаны, а спинно-мозговая жидкость тесно связана с менструацией.

Не болейте, пожалуйста.