Другое

Составляли договор займа денег. Оформляли у нотариуса. Я отдала деньги. Какой документ сможет подтвердить это? Обязательно присутствие и заверение... - вопрос №1550839

документа нотариусом? возможна ли расписка от заимодавца о том что сумма отдана? Это будет юридически сильным документом?

Ответы

Здравствуйте. Возьмите с заемщика письменную расписку о передаче денег. Расписка является юридическим документом, подтверждающим договор займа и факт передачи денег.
Не забудьте оценить ответы и выбрать понравившийся Вам ответ, лучшим. Всего доброго!